Ученица 11 класса Православной Гимназии имени Преподобного Сергия Радонежского Анастасия СИДОРОВА стала призёром Всероссийской олимпиады школьников по истории. Её подготовил педагог Гимназии - кандидат богословия, магистр истории, Роман Викторович ОВЧАРЕНКО.
Заключительный этап олимпиады проходил с 3 по 10 апреля в Северной Осетии. На финал олимпиады во Владикавказ приехали свыше 350 участников и 150 наставников-педагогов со всей России, в их числе - Анастасия Сидорова. Олимпиада состоялась на площадке Северо-Осетинского государственного университета.
Для Анастасии Сидоровой это уже вторая победа на Всероссийской олимпиаде школьников по истории.Поздравляем нашу ученицу и её наставника! Желаем дальнейших успехов и Божьей помощи!