А
А
А
А
А
А
Без изображений
С изображениями
Обычная версия
Главная Деятельность Спорт Борьба продолжается

Борьба продолжается

15.09.2020
3 2036

Второй день Чемпионата гимназии по футболу прошёл 15 сентября.

За победу сразились 5 и 7 класс. Это был первый матч пятиклассников, но они держались достойно. Вратарь Алексей Тачицкий (5 класс) уверенно отбивал летящий в ворота мяч. Борьба была оживлённой, ребята много бегали, но за всю игру был забит лишь один гол Колосовским Иваном (7 класс). Счёт – 1:0 в пользу 7 класса.

Но оказалось, что пятиклассники просто разминались перед матчем с 6 классом. Стоит отметить отличную игру Игнатова Александра (5 класс) и Аронова Семёна (6 класс). Первый тайм окончился ничьёй. Во втором счёт изменился на 1:1. Чтобы выяснить кому же достанется победа, судья, учитель физкультуры, Оксана Николаевна Решетникова, назначила серию пенальти, в которой Воржаков Андрей (5 класс) забил решающий гол. Игра была насыщенной, и, несмотря на многочисленные падения (пятиклассник Илларион Овсянников за две игры упал 8 раз), 5 класс победил 6 со счётом 2:1.

Таким образом сегодня закрылась турнирная таблица 5-7 классов. Результаты ниже.

 

5 класс

6 класс

7 класс

5 класс

 

2:1

0:1

6 класс

1:2

 

0:6

7 класс

1:0

6:0

 

 

А впереди заключительные матчи, которые покажут, какой же из классов может назваться Чемпионом гимназии. Оставайтесь с нами и скоро Вы это узнаете!

                                                                                                                                                                                        Солоха Мария, 9 класс, пресс-служба гимназии.